Граждане ирака (курдистана) могут работать на такси?

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если нет Российских прав, то нет Нужны Российские права Категории С и выше... Федеральный закон "О безопасности дорожного движения", статья 25 пункт 13:

13. Не допускается управление транспортными средствами на основании иностранных национальных или международных водительских удостоверений при осуществлении предпринимательской и трудовой деятельности, непосредственно связанной с управлением транспортными средствами.

Желаю удачи. В.