Меня обокрали на сумму 50 тыс. рублей сколько я могу потребовать морального ущерба.

• г. Саранск

Меня обокрали на сумму 50 тыс рублей сколько я могу потребовать морального ущерба.

Ответы на вопрос (1):

кража? а как же милиция уголовное дело есть приговор да? По данной категории дел если это только кража не предусмотрен моральный вред. Т.е просите сколько хотите НО не положено.