Анализ семейных отношений в СК РФ и их классификация, включая неофициальные связи.

• г. Волгоград

На основе изучения структуры СК РФ сгруппируйте семейные отношения (личные, имущественные; организуемые, организационные; регулятивные, охранительные). Назовите семейные отношения, находящиеся вне сферы правового регулирования.

Ответы на вопрос (2):

Александра, решение задач для студентов - услуга платная.

Вне сферы... любовь, уважение, психологические, духовные связи и другие взаимные чувства супругов и других членов семьи. Семейные связи учитывают нравственные представления, нормы морали, обычаи, религиозные уста­новления. Все, что регулируется не Семейным кодексом.