Перспективы регистрации после карантина - опасность депортации и штрафов?

• г. Иркутск

Меня зовут Низомиддин. Я гражданин Республики Узбекистан. Я в 2019 году поступил в ИРНИТУ. После первого семестра перевёлся в другой ВУЗ (МГТУ ГА). Я в Иркутске прожил в общежитии и был туда зарегистрирован. Меня в марте месяце отчислили связи с переводом. И 18.03.2020. прилетел в Москву. В Москве хотел себя зарегистрировать у родственников. К сожелению 18 марта в Москве в университете начал карантин (МГТУ ГА). Для чтобы поставит себя на миграционный учёт, нужно было ходатайство от учебной организации и справка. Чтобы получить эти документы нужно была приказ о зачислении. Во время зачислении в России начал карантин. Из за карантина я не получмл эти документы. Тепер после карантина буду получать. Скажите пожалуйста после карантина во время регистрации меня не депортируют или не штрафует из за регистрации. Заранее спасибо за ваше ответ.

Ответы на вопрос (1):

На восточный фронт рядовым отправят.