Можно ли получать новые выплаты на детей при оформлении ухода за пожилыми?

• г. Симферополь

Оформлена по уходу за пенсионеров старше 80 лет, ребенку 4 года, смогу ли я получать новсю выплату на детей от 3 до 7 лет, не разрывая договор по уходу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если среднедушевой доход вашей семьи не превышает прожиточный минимум, то вы сможете получать пособие.