Договор продажи недвижимости не заверено нотариально но зарегистрировано в кадастре является ли договор действительной?

• г. Ставрополь

Договор продажи недвижимости не заверено нотариально но зарегистрировано в кадастре является ли договор действительной?

Ответы на вопрос (1):

Да, договор действителен. Нотариальное заверение необходимо лишь в случае, когда в сделке участвуют несовершеннолетние.