Пенсионер с званием отличника народного образования Башкортостана - имеет ли он право на льготные доплаты?

• г. Уфа

Хотела узнать-я работающий пенсионер, имею звание отличник народного образования республики Башкортостан-имею ли я права на льготные доплаты.

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено такого. Смотрите региональное и местное законодательство, решения работодателя по этому вопросу.