Мой муж продает строй материалы из за карантина он не работает у нас нет никакого дохода как нам оформить безработицу

• г. Грозный

Мой муж продает строй материалы из за карантина он не работает у нас нет никакого дохода как нам оформить безработицу у нас трое несовершеннолетних ребенка.

Скажите пожалуйста могут ли судебные пристава удерживать денежные средства с пособия по безработицы? Это мой единственный доход, трое детей, муж работает.

Мой муж продает квартиру и покупает новую, но в старой квартире прописан несовершеннолетний ребенок, но фактически ребенок проживает с матерью. Мать ребенка бывшая жена моего мужа, и она категорически против выписать дочь. Как нам теперь продать квартиру?

Если строй материалы которые принадлежат мне по документам... чудным образом продаст мой гр муж, тогда это присвоение имущества? И как поступать в этой ситуации?

Мне нужно предоставить справку о доходах на себя и на мужа муж нигде не работает как обосновать отсутствие его дохода в заявлении о невозможности предоставить на него доходы.

В декабре рожаю первенца. Мой муж официально не работает. Я работаю. Наш доход ниже заявленных 45000 р. Как ему и где взять справку о доходах, чтобы оформить все дотации и выплаты с рождением ребенка?

Вопрос о предоставлении субсидий?

Я развелась с мужем.

У меня двое несовершеннолетних детей.

Алименты и соглашение о получении дохода от мужа на детей не оформляла.

Муж в настоящий момент не работает, на бирже труда не состоит, доход от него я не получаю.

Мне необходимо оформить субсидии, а отдел соцзащиты требует справку о доходах бывшего мужа. Как быть в этой ситуации, какие документы достаточны для получения субсидий.

Муж работает не официально, подтвердить доход не сможет. Деньги начисляются на карту сбербанк. Я не работаю, нахожусь в положении. Имеем 2 детей несовершеннолетних. Хотим встать как малообеспечены. Как нам можно это оформить? Надо ли менять работу чтоб подтвердить свой доход? И можно ли встать как самозанятый и оформить так по доходам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж работает ип по патентной системе, нам как многодетной семье нужна справка о доходах, но написано что доходы за месяц пишут по онлайн кассе, а как вычесть расходы? Если они превышают более 60%от суммы дохода? Как предоставить реальную сумму дохода?

Наложили арест на карту 23 03 2020, на карту приходят пособие малоимущим, на ребенка, и по безработице, единственный источник дохода, сидим с ребенком без денег на карантине. Как снять, ничего нигде не работает, все организации закрыты, телефоны не отвечают.

Моя сестра имеет 2 детей, старшему уже 8 лет, а младшему только 6, может ли она получать детские с 3 до 7 лет за 2 младшего ребенка? Не она, не муж не работают на официальной работе, у них нет никакого дохода официального, по безработице их сняли в марте обоих.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение