Как справиться с незаконным запретом на авто, поставленным судебным приставом?

• г. Салехард

Купил авто, сделал страховку, было все норм ни каких запретов не было, из-за того что нахожусь на вахте, работаю, нету времени перегистрировать авто на себя, сегодня ехал по делам утром, остановил инспектор, и узнается, что поставили запрет, связи с чем не указан, так как поставил это судебный пристав, в общем старому владельцу дозвониться не могу, что мне делать в этой ситуации!?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо направить заявление приставу о снятии ограничительных мер, предоставив копию договора купли продажи авто и страховки.