Как отсутствие договора может повлиять на расторжение договора об обучении от РЖД?

• г. Санкт-Петербург

Я подписала договор с РЖД о целевом обучении. Один договор должен остаться у меня, другой в компании. Если мне не дали договор, может ли это каким-то образом повлиять на расторжение договора, чтобы не выплачивать компенсацию. Получается так, что я даже не могу прочитать условия расторжения договора.

Ответы на вопрос (1):

Вам обязаны выдать договор. Пишите письменный запрос о требовании выдачи.