Многодетная мать семерых детей спрашивает - Могу ли я получать пособие на детей с 3 до 7 лет, имея гражданского супруга без Российского гражданства?

• г. Оренбург

Я многодетная мать, имею семерых детей, старших двоих, им по семь и девять лет, на них установил мой гражданский супруг отцовство, на пятярых я одинокая мама, гражданский муж не имеет Российского гражданства, и прописан у нас временно, официально на территории России не работает, могу ли я получать пособие на детей с 3 до 7 лет на детей или нет?

Ответы на вопрос (1):

У вас-то гражданство РФ есть?