Могут ли уборщики школы без штатной принадлежности получить зарплату за апрель в связи с COVID-19?

• г. Сыктывкар

Моя знакомая работает в школе по договору уборщицей. В штате она не состоит, как должно быть, выплатят ли за апрель зарплату в связи с коронавирусом?

Ответы на вопрос (1):

Если она работает не по штату, то наверняка, работает по гражданско-правовому договору. Оплата должна начисляться в соответствии с ним. Пришлите копию для детальной проработки вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю в сельской школе уборщицей (основная работа) дополнительно гардеробщицей и вахтером день гардеробщицей и вахтером день уборщицей на двойную норму моя напарница работает так же работаем по 7 часов ежедневно какая зарплата должна быть у меня?

Моя жена работает в школе уборщицей. Идёт т.н. оптимизация рабочих мест по инициативе властей т.е.на основании проводимого "тендера" меняется работодатель. Как остаться в штате школы без потерь?

Я работаю уборщицей в жеке, с 3 мрта, аванс у них 15,а зарплата 25,но мне сказали что я получу аванс за март 15 апреля и зарплату 25 апреля, а за апрель в мае! тоесть месяцем позже и месяц зарплаты будет держаться и выплотят мне за него тогда когда уволюся! Получается что бы получить первую зп я должна два месяца отработать?

Моя знакомая живет в г. Норильске и работает в школе-интернате помошником воспитателя. С 1 го февраля им в половину снизили зарплату! Получила 20 т руб. .хотя зарплата не должна быть меньше прожиточного минимума! И это с северными! Правомерно ли?

Жена работает а березанской музыкальной школе уборщицей. Шкала не работает в связи с карантином. Как она должна работать? Полный рабочий день или определенные часы?

Моя мама работает уборщицей в аптеке без договора, задолженность по зарплате 2 месяца. Сегодня ей сообщили, что фирма не выплатит эти деньги. Куда обратиться за помощью?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В свободное от учебы время она работает в своей школе уборщицей по договорус 29.09.2008 г. Имеет ли она право на получение дополнительного оплачиваемого отпуска для сдачи экзаменов в школе?

Я работаю уборщицей в школе, в связи с короновирусом моем на три ставки, можно узнать сколько должны платить за три ставки, те более работаем с хлоркой, какие нибудь стимулирующие и премия положена или нет?! Спасибо вам большое за ваш ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение