Может быть такое: за долги отключают газ и одновременно взыскивают задолженность, должно быть что то одно, я прав?

• г. Тамбов

Может быть такое: за долги отключают газ и одновременно взыскивают задолженность, должно быть что то одно, я прав?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Патрик

Газ отключили из-за возникшего долга, погасите долг или заключите соглашение о реструктуризации долга и газ подключат.

Я не о том спрашивал, могут одновременно; взыскивать долг и отключить газ, тут либо одно либо другое..

Могут, от того, что газ отключили - долг, имеющийся к моменту отключения, никуда не пропадает, его можно взыскивать.