Проблемы с заказом шкафа купе - возможно ли привлечение к уголовной ответственности?

• г. Казань

Заказала шкаф купе у знакомого человека в начале года, внесла всю сумму заказа 52000 руб, договор не был составлен, через три месяца после моих звонков и смс он привёз и установил только каркас шкафа, все остальное сказал привезет через неделю, на данный момент, ничего не привезёно, на звонки и смс не отвечает, могу ли я привлечь к уголовной ответственности ссылаясь на перевод денежных средств по чеку сбербанка Онлайн, и скриншотов наших смс с ним?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете, по статье мошенничество.