Пропуск в г.Омске и Омском районе инвалиду 2 группы, имею. А/м с ручным управлением на все поездки.

• г. Кемерово

Пропуск в г.Омске и Омском районе инвалиду 2 группы, имеющ. А/м с ручным управлением, на период карантина для ежедневн. Лечения, получ. Лекарств, оплаты ЖКХ, за продуктами, в соц. организации, на дачу и т.п.

Постоянная прописка в Новочеркасске. Переехал на постоянное место жительства в Омский район Омской обл. Если сделать временную регистрацию в Омске, а проживать постоянно в Омском районе. Возможно ли это?

Дача в кольчугинском районе, снт Удача, собственник дачи жена, я собственник автотранспорта, у нас оформлены пропуска для проезда из москвы до дачи, могу оформит на себя и машину пропуск по владимирской области, надо ли оформлять такой пропуск жене.

Я инвалид 1 группы (после автоаварии травма позвоночника) По показаниям могу управлять автомобилем с ручным управлением. Хотелось бы узнать могу ли я требовать от соц. защиты автомобиль с ручным управлением на льготной основе.

Я инвалид 3 группы. Имею и я право парковаться на местах для инвалидов с соотв. Разметкой? Имея специальное транспортное средство с ручным управлением.

Прописан в Москве, фактически проживаю на даче в ступинском районе, имею ли я право пользоваться льготой по оплате жкх по месту проживания (инвалид 2 группы)

Я инвалид СА 1 группы. У меня есть "Ока" с ручным управлением и Матиз, оборудованный ручным управлением. Должен ли я платить транспортный налог?

Я инвалид первой группы колясочник имею автомобиль с ручным управлением и хочу установить возле своего дома знак парковка для инвалидов, что для этого мне нужно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, могут ли взыскать с пенсии инвалида 1 группы на возмещение его лечения в пользу человека, осуществившего оплату лечения, если текущая оплата необходимых лекарств превышает продиточный минимум.

Может ли инвлид 3 группы управляя машиной с ручным управлением с отметками об этом в правах и свдетрельстве о регистрации отступать от требований некоторых дорожных знаков как инвалиды 1, 2 групп которым это разрешено. Спасибо.

Я инвалид 1 группы, получаю лечение гемодиализом в ООО Фесфарм где получаю записки, что я должен им принести лекарства для моего лечения. Но некоторые пациенты получают там же, бесплатные рецепты от больницы №52 г.Москвы. Моей пенсии хватает лишь на некоторые (дешевые) лекарства. Стоимость основных лекарств превышает мою пенсию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение