Как вернуть мою собственность.

• г. Якутск

Купил для себя 50 ящиков водки без доков при перевозки остановили полиция иконфисковали.

Ответы на вопрос (1):

Уголовное дело, если стоимость продукции составил более 100 000 рублей. Нанимайте адвоката;

"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 29.07.2017) (с изм. и доп., вступ. В силу с 26.08.2017)

УК РФ Статья 171.3. Незаконные производство и (или) оборот этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции

А вернуть уже никак. Будет Уголовное дело.

Спросить
Пожаловаться

Купил родне на праздники 20 ящиков водки. По пути остановили ДПС. Половина была оказывается без акциз. Чек выбросил за ненадобностью. Что за перевозку контрафакта в объеме 200 литров предусмотренно законом.

Здравстуйте, какие документы нужны для идпс на перевозку 5 ящиков водки?

Такой вопрос. Купил у знакомого 32 бутылки водки на день рождения. Пока вёз домой, остановили ГИБДД, сказали что водка контрафактная, доставили в отделение и всё изъяли. Скажите, грозит ли мне какое то наказание за данный инцидент? Водку никому не продавал, купил для личных нужд, про контрафакт догадывался, но не придал значения.

Мы с товарищем собрались ехать на свадьбу и купили 20 ящиков безакцизной водки, не на продажу, а для себя. В дороге, могут ли сотрудники гаи изъять водку на законном основании? Мы же не торгуем, а для себя везем, а если не имеют право изъять, то на какие статьи и какого кодекса ссылаться? Спасибо.

Остановили на трассе газель, там было порядка 45 ящиков водки, Гаи сдало дело в Обэп, переписали водку,, купил у барыг, по дешевке, коммерцией не занимаюсь, простой водитель, не на продажу, взяли часть на экспертизу, (водку пил, нормального качества.), документов не выдали на руки не каких, сказали, жди ответа, очень переживаю, не хочу, чтобы мои девчушки росли без отца, что делать, не знаю...

Перевозил на своём автор по территории РФ казахстанский алкоголь в количестве 96 ящиков исключительно для себя, своего пользования. На руках был сертификат соответствия таможенного союза и товарная накладная. Полиция изьяла водку до суда, инкреминируя что водка немаркирована, хотя акцизы настоящие казахстанские. Чего ожидать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу купить и перевезти по России 5 ящиков по 12 бутылок в каждом водки без акциза, для себя. Разрешенно или нет?

Я Вячеслав. Украл бутылку водки. Поймали. Водку отобрали. Вызвали полицию. Полиция что-то там писала, я ничего не подписывал и не читал., от дачи объяснений отказался. Меня просто отпустили. Водка стоила около 280 руб. Что будет.

Документы для перевозки своим грузовым транспортом из россии в грузию? ... Какие документы нужны для перевозки алкоголя (водка, коньяк)

И какава будет себестоимость водки во время импорта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение