Как вернуть мою собственность.

• г. Якутск

Купил для себя 50 ящиков водки без доков при перевозки остановили полиция иконфисковали.

Ответы на вопрос (1):

Уголовное дело, если стоимость продукции составил более 100 000 рублей. Нанимайте адвоката;

"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 29.07.2017) (с изм. и доп., вступ. В силу с 26.08.2017)

УК РФ Статья 171.3. Незаконные производство и (или) оборот этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции

А вернуть уже никак. Будет Уголовное дело.