Как говорить на суде, если забрала полиция из клуба за административное правонарушение?

• г. Пермь
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана Васильевна!

Что бы что-то возражать в суде в судебном заседании по поводу рассмотрения вопроса о привлечении Вас к административной ответственности на основании какой-то статьи Кодекса РФ "Об административных правонарушениях" (кратко - КоАП РФ), надо ознакомиться хотя бы с основными статьями этого КоАП РФ.

На основании каких статей КоАП РФ могут привлечь граждан к административной ответственности в виде штрафа за нарушение самоизоляции и не только, можно ознакомиться по этому адресу

Подробнее ➤

Если Вы серьезно хотите разобраться с этим вопросом, то обратитесь к юристу или к адвокату, которые занимаются административными делами, сообщите им всю информацию по этому вопросу и предоставьте копию Протокола об административной ответственности. Только на основании всего этого Вам подробно разъяснят, что Вам можно сделать.

Всего Вам доброго.