Я подал апелляционую жалобу по административному нарушения в районный суд и он мне отказал куда надо обращаться дальше.

• г. Кемерово

Я подал апелляционую жалобу по административному нарушения в районный суд и он мне отказал куда надо обращаться дальше.

Ответы на вопрос (3):

Дальше вам следует обращаться в Кемеровский областной суд.

Добрый день. Дальше в кассационный суд общей юрисдикции. Областные суды уже давно кассацию по таким делам не рассматривают.

Здравствуйте, Евгений.

Вам следует обращаться с жалобой в Кемеровский областной суд.