Мой сожитель избил меня, Наложили 5 швов на голову.

• г. Санкт-Петербург

Мой сожитель избил меня, Наложили 5 швов на голову. Сейчас он сизо, статья 105 через 30,Как помочь, есть свидетели, которые видели как он меня бил, Я дала показания против него, Как быть? На адвоката денег нет, Как ему помочь?

Ответы на вопрос (1):

Помочь в чем?

Спросить
Пожаловаться

Меня избил сожитель, на следствии и на очной ставке я дала показания против него. Статья 105 через 30, могу ли сейчас я изменить свои показания, или в суде.

Скажите по УК.РФ привлекается человек. По статье идет 2 подозреваемых и 1 свидетель. Свидетельница дала показания против двух, то что они били человека. Но на едине с одним из подозреваемых она говорит, что я не видела что ты бил, но в показаниях так написала. Но второй парень действительно не бил. Как ему быть? Получается свидетельница следователю одно говорит, а на едине с подозреваемым говорит правду. Может ли подозреваемый в качестве доказательства в суд взять со свидетеля расписку или объяснительную, где она напишет правду? И с играет ли она роль?

Скажите по УК.РФ привлекается человек. По статье идет 2 подозреваемых и 1 свидетель. Свидетельница дала показания против двух, то что они били человека. Но на едине с одним из подозреваемых она говорит, что я не видела что ты бил, но в показаниях так написала. Но второй парень действительно не бил. Как ему быть? Получается свидетельница следователю одно говорит, а на едине с подозреваемым говорит правду. Может ли подозреваемый в качестве доказательства в суд взять со свидетеля расписку или объяснительную, где она напишет правду? И с играет ли она роль в суде? Как правильно написать?

Скажите по УК.РФ привлекается человек. По статье идет 2 подозреваемых и 1 свидетель. Свидетельница дала показания против двух, то что они били человека. Но на едине с одним из подозреваемых она говорит, что я не видела что ты бил, но в показаниях так написала. Но второй парень действительно не бил. Как ему быть? Получается свидетельница следователю одно говорит, а на едине с подозреваемым говорит правду. Может ли подозреваемый в качестве доказательства в суд взять со свидетеля расписку или объяснительную, где она напишет правду? И с играет ли она роль в суде?

У моего друга стать 111.4 обвиняют в убистве женчины дело уже в суде но я нашла свидетеля который видел как тругой человек бил эту женчину и обвилял ее в воровстве денег и угрожал что найду прибью

Но этот свидетель бойтся этого мужика и отказывается выступисть в суде и дать показания. Вот как уговорить свидетеля чтоб не боялся и чтоб не посадили невиновного родствеников у ниго нет а у меня нет таких денег чтоб нанять адвоката.

Моего мужа избил знакомый, предлагает деньги, на лечение и моральный ущерб, он ему разбил голову. Сломал руку, наложили 10 швов, на лице, голове, огромный синяк на глазу, кровоподтек, очень много было крови,

не противоречит ли это закону.

Здравствуйте. Я ударил человека бутылкой по голове. Ему наложили 9 швов. Что мне грозит? Да и он меня спровоцировал (оскорблял - есть свидетели)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получилась вот такая ситуация брат избил человека статья былы ч 1 ст 111 я взял все на себя с явкой сповиной щас потерпевший умер идет стать ч 4 ст 111 я начел рассказывать правду ну брат этого не призноет и говорит что я его избил! Как мне доказать что я не виновен есть сведетель что он видел кто избил его свидетель дал первые показания что избивал мой брат когда я со свидетелем поговорил он поменял показания что типо я бил а щас все обрат и рассказываем правду но не кто не верит.

Как свидетелю по УД поменять показания на этапе следствия без последствий для себя самого? На что можно сослаться? Всё дело держится только на показаниях одного свидетеля, который и не свидетель вовсе, но сказал дознавателям на допросе, что подозреваемый, якобы, рассказал ему что совершил преступление. Хотя подозреваемый отрицает этот факт. Кроме этих показаний в деле нет ничего против подозреваемого. Все экспертизы не дали нужного следствию результата. Свидетель и подозреваемый между собой отец и сын. Заранее спасибо за помощь.

Гражданский муж избил жену, кинул стакан и сильно разбил ей голову, бегал с ножом и это всё происходило на глазах 12 летнего ребёнка. Была вызвана скорая помощь. Произведена операция-наложили множество швов. Ранее сожитель отсидел срок за убийство. Какая мера присечения ему грозит? И что должна делать потерпевшая. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение