У меня начал один наушник работать тише другого, могу ли я вернуть или заменить их, по гарантии производителя?

• г. Челябинск
Ответы на вопрос (2):

Доброго утра! Для решения возникшей с наушником проблемы Вам необходимо обязательно обратиться с письменной претензией к продавцу (направить почтой, либо вручить с отметкой о вручении лично). После получения вашей претензии продавец обязан будет заняться решением возникшей с наушником проблемы.

Здравствуйте, Лера.

Обратитесь к продавцу с письменной Претензией (2 экз.) с требованием о расторжении Договора купли-продажи и возврату денежных средств. В случае отказа или не получения ответа в срок - 10 дней (с учетом "почтового пробега") - обращайтесь с Иском в суд с требованиями о расторжении Договора купли-продажи и взыскании денежных средств, взыскании неустойки, штрафа, возмещении морального вреда и возмещении Всех расходов по взысканию.