Как узнать о переписке квартиры отца ребенка в МФЦ после установления отцовства?

• г. Барнаул

Могу ли я после установления отцовства обратиться в мфц, как мать своего ребенка и узнать на ком квартира отца ребенка переписал ли он её кому либо или нет (при живом отце)?

Ответы на вопрос (1):

Вам не дадут такую информацию. Это персональные данные, напрямую ребенка эти данные не касаются. Согласно ст. 60 СК РФ дети не имеют прав на имущество родителей (при их жизни).