Как сохранить права после лишения и избежать новых проблем - сдача экзаменов в помощь

• г. Уфа

Не сдал права после лишения в 2016 году. На данный момент права на руках. Как быть? Что можно? Принять что бы не сдавать их а просто сдать экзамены.

Ответы на вопрос (1):

Бесполезно.

Срок лишения не начинался, а начнется только с момента сдачи прав или с даты заявления об их утере.

Спросить
Пожаловаться

Закон об обязательной сдаче теоретического экзамена при возврате прав после лишения принят в 2014 году. Постановление суда о лишении прав вступило в силу в 2013 году. Срок лишения прав истекает в июне 2016. Нужно ли сдавать экзамен?

У сына было лишение прав после окончания срока пошел сдавать зкзамен после неудачной попытки сдать экзамен пошел снова учиться в авто школу отучился сдал все экзамены но права не получил так как висит лишение.

Хотел бы узнать нужно ли мне сдавать экзамен после лишения прав был лишён в июне месяца 2013 года? Сдал права в 2015 году.

Лишили прав в 2011 г,срок лишения истек в 2013 г. До принятия закона о перездачи экзамена, в данный момент мне придется здавать экзамен?

Меня 3 лишили удостоверение тракториста ещё в 2014 году, права сдал сразу же в день постоновления 6 о лишении, штраф 30 т. р.уплатил, на данный момент (28.11.2020 г.) до сих пор не снято лишение, я отучился на водителя к,,в" и не могу сдать экзамены,

Вопрос;

Какие мои действия а данной ситуации?

И как мне вернуть тракторные права, и и сдать экзамены на водителя кат. В.

Кто знает и сталкивался. В 2013 году принят закон о пересдаче экзаменов на право вождения после лишения права. В 2014 лишили прав на 1.5 года. В 2015 ещё на 2 года по ст. 264 УК РФ т.е повторное по Н/С. Нужно ли сейчас сдавать экзамен если по УГ статье не предусмотрена сдача экзамена, как сказали в РЭО. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я не сдал временное разрешение после лишения прав. Срок истекает (1,5 года) в мае 2014. разрешение у меня на руках, я не знал о его сдаче. Мне вернут права в мае? надо ли сдавать экзамен? Меня лишили в ноябре 2012 года.

Меня лишили водительских прав в 2016 году на 1,5 года. Как быть что бы на данный момент их не сдавать а просто слать экзамены. Есть ли какие нибудь выходы?

Лишили прав в 2015 году права не здал, на данный момент права на руках, прошло почти 2 года, если сдам в гаи срок пойдет с этого момента?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение