Как сохранить права после лишения и избежать новых проблем - сдача экзаменов в помощь

• г. Уфа

Не сдал права после лишения в 2016 году. На данный момент права на руках. Как быть? Что можно? Принять что бы не сдавать их а просто сдать экзамены.

Ответы на вопрос (1):

Бесполезно.

Срок лишения не начинался, а начнется только с момента сдачи прав или с даты заявления об их утере.