Как решить проблему с дебитором - временно прописанным в квартире родительницей с ребенком, получающей педагогическую льготу?

• г. Красноярск

Прописали в квартире девушку с ребенком временно, она получает педагогическую льготу. Мы в квартире не прописаны, являемся только собственниками. Она отказывается платить за ком услуги, что делать? Хочет выписаться раньше срока как я

это узнаю, что она выписалась действительно и прекратить ей льготу?

Ответы на вопрос (1):

Если нет договора, то вряд ли что взыщете, узнать можно в УФМС, паспортном столе, когда же она выписалась.