Как восстановить водительские права без сдачи экзаменов - возможные выходы

• г. Уфа

Меня лишили водительских прав в 2016 году на 1,5 года. Как быть что бы на данный момент их не сдавать а просто слать экзамены. Есть ли какие нибудь выходы?

Ответы на вопрос (2):

В смысле, Вы их не сдали?

С уважением.

Нет, выходов, срок лишения потечет с момента сдачи, написания заявления об утере.