В какой срок после рождения ребенка мне нужно отвезти все документы на работы?

• г. Санкт-Петербург

В какой срок после рождения ребенка мне нужно отвезти все документы на работы?

Ответы на вопрос (1):

Чем раньше занесете тем раньше начнутся выплаты.

Спросить
Пожаловаться

Мне нужно получить единовременное пособие при рождении ребенка, для этого нужна справка с места роботы мужа. После рождения ребенка муж устроился на другую работу. Нужна ли справка с предыдущего места работы?

Скажите пожалуйста, мне нужна справка что муж не получал пособие за рождение ребенка, где ему брать справку - на бывшей работе или в соцзащите, если он уволился с работы уже после рождения ребенка?

Какие документы нужны на работу для получения единовременного пособия при рождении ребёнка? Заявление, справка о рождении, справка с места работы отца? А нужно свидетельство о рождении ребёнка или нет?

Здравствуйте! Вопрос такой, 15 сентября 2017 сдала документы и написала заявление на получение пособия за рождение ребёнка, но до сих пор не получила с работы ничего! В какой срок должны выплачивать пособие после сдачи всех документов? И нарушают ли он сроки?

Осужденный на исправительные работы, был безработным, сейчас устроился и работает на испытательном сроке, официальное оформление только после месяца испытательного срока а в инспекцию нужны документы о основном месте работы. Что делать какой документ просить на работе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На момент рождения ребёнка у нас было гражданство РК, через три месяца после рождения мы получили гражданство РФ и сделали ребёнку свидетельство о рождении. В УФМС ребёнка не прописывают и в паспорт вписывать не стали, сказали, что ребёнку нужно пройти все процедуры для приобретения гражданства, потому что свидетельство нужно сразу было после рождения делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение