Ф. и Ш. оказались серийными квартирными ворами в Энске - подробности расследования и задержания в Индустриальном районе

• г. Краснодар

Ф. и Ш. по предварительному сговору совершили семь квартирных краж в различных районах г. Энска. Первую кражу совершили в Кировском районе. При совершении квартирной кражи в Центральном районе они были застигнуты на месте преступления хозяйкой, но смогли убежать с похищенными вещами. За совершенный грабеж были объявлены в розыск. Через три месяца они задержаны в Индустриальном районе г. Энска в связи с совершением хулиганских действий, предусмотренных ч. 2 ст. 213 УК РФ. Определите вид подследственности и место производства предварительного расследования.

Ответы на вопрос (1):

Задачки решаются за деньги.