Как приостановить удержания по исполнительному документу в условиях самоизоляции и сокращенной зарплаты?

• г. Якутск

У меня по исполнительному документу удерживают 25% от зарплаты. В данный момент я нахожусь на самоизоляции и организация выплачивает 2/3 от среднего. А у меня 3 еждевенцев. Можно ли приостановить удержания?

Ответы на вопрос (4):

Евгений, чтобы приостановить удержание, нужно обратиться в суд, а суды сейчас не работают. Да и дети ваши кушать хотят и в карантин тоже.