Исполнительное производство по квартплате - почему долг не уменьшается и куда уходят списанные деньги с карты?

• г. Санкт-Петербург

Есть долг по квартплате и заведено исполнительное производство, по которому снимается 50% денег с карты уже 3 месяца. Куда идут эти деньги и почему общий долг по квартплате не уменьшается, а остаётся таким же.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обратиться к исполнителям и выяснить, возможно, что они просто не вносят изменений. Не ясно, кроме того, почему вы решили, что долг не меняется, на основании чего? В любом случае, все вопросы к исполнителям.