Какие документы необходимы для оформления купли-продажи 1/4 части загородного дома в Ленинградской области?

• г. Санкт-Петербург

Имею в собственности 3/4 загородного дома в лен. области. Хочу приобрести оставшуюся 1/4 часть дома у родственника. Какие документы необходимы для оформления купли-продажи?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, надо составить договор купле-продажи в одном экземпляре, подписать его, взять свидетельство о праве собственности на 1/4 часть дома у вашего родственника и в УФРС.Удачи!