Залив квартиры вследствии погодных условий, дождь, открытое окно... ответчик все отрицает. Как указать в иске информацию о дожде.

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

По данной категории дел, обычно истцом приглашаются представители управляющей компании (обычно в комиссию входит инженер) которые осматриваю Вашу квартиру, и квартиру ответчика. Они уполномочены составить акт акт о заливе при этом они осмотрев квартиру ответчика пишут причину залива. Этот акт является для суда доказательством. По такой категории дел Вам надо найти толкового юриста хотя бы для консультации есть определенные тонкости по данной категории дел. .