Kviku отправила мне липовый договор на займ без моего согласия - что делать?

• г. Тамбов

Вчера я зашла на сайт Kviku и заполнила свои данные в целях посмотреть под какой процент они все таки дают займ, т.к. у нихх написано под 0% я составляла заявку на сумму 195000. увидев действительные проценты, я прекратила оформление и ушла с сайта. Сегодня мне на почту пришел договор, подписанный типа их деректором на сумму 1401 рубль. Но я ничего не брала и не указывала номер карты для перечисления. Я позвонила в службу их поддержки с вопросом. Мне ответили, что типа моя заявка не подтверждена и она как будто должна рассосаться в течении двух недель. Ну раз уже без моего ведома мне "предоставили" не запрашиваемую мной сумму, где гарантия, что за две недели этот липовый договор рассосется? Может нужно уже написать заявление в правохранительные органы?

Ответы на вопрос (4):

О чем заявление вы же сами все заполнили и отослали вы добровольно все отдали.

Елена, факт передачи денежной суммы должен быть подтвержден в письменном виде и с обязательной вашей подписью о получении денежной суммы. То, что вам направили непонятного содержания бумажку не говорит о том, что вам был предоставлен займ и вы его получили.