Образец обращения в Аппарат Уполномоченного РФ при Европейском суде по правам человека по делу Малышев против РФ.

• г. Вологда

Меня интересует образец обращения в Аппарат Уполномоченного российской федерации при европейском суде по правам человека. По факту выплаты денежной компенсации по решению ЕСПЧ от 03.03.2020 по делу Малышев против РФ.

Ответы на вопрос (1):

Напишите в свободной форме, но это не его компетенция, а минфина, поэтому бесполезно.