Нас две мамы, поэтому наверное составление коллективного искового заявления понадобиться?

• г. Москва

У нас такая ситуация: наш работодатель с марта месяца не платит пособие до 1.5 лет. Сколько будет стоить услуга юриста, чтобы нам грамотно отсудить наши денежки, а может и вовсе мирным путём всё обойдётся. Заранее благодарна. Нас две мамы, поэтому наверное составление коллективного искового заявления понадобиться? Только распишите, пожалуйста, по подробнее, что и за что платить.

Ответы на вопрос (2):

Лариса, стоимость услуг юриста как правило на этом сайте не обсуждается. Она обсуждается при личном контакте с тем или иным конкретным юристом. При необходимости обращайтесь.

Стоимость услуг обсуждается индивидуально в ходе личной беседы в зависимости от сложившейся ситуации!Либо с предварительным уведомлением на личную почту!