Когда МФЦ начнет принимать документы на пособия и сколько месяцев нужно подать заявление, чтобы получить выплаты?

• г. Краснодар

В декабре родила третьего ребенка, собралась подавать документы в МФЦ на все пособия, вчера пришло смс что МФЦ до 30 апреля не принимает документы. Подскажите пожалуйста если я в мае подам документы за сколько месяцев мне вернут пособия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! За все прошедшие месяцы, сроки продлеваются в связи с пандемией.