Заверенная копия документа о расстаможке автомобиля в РБ

• г. Санкт-Петербург

Авто ввезено и растомодено в РБ в апреле 2012 года. Я купил его у белоруса. У меня на рукх:

1) автомобиль WV Golf 2007 г.в. (Евро 4)

2) транзитные номера

3) договор купли-продажи на меня

4) Белорусская ПТС

5) справка счёт

6) заверенная копия документа о расстаможке автомобиля в РБ

7) Российская ОСАГО.

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно.

Получить ПТС можно в таможенном органе (от 20-50 дней), по месту жительства владельца автомобиля. Для получение ПТС на авто из Белоруссии в таможенный орган предоставляются следующие документы:

1. Заявление установленной формы;

2. Белорусское Свидетельство о регистрации ТС, с отметкой о снятии с учета;

3. Счет-справка, выписанная на Ваше имя ;

4. Сертификат о соответствии автомобиля нормам Евро 4;

5. Справка об идентификационных данных Транспортного Средства (АТХ);

6. Паспорт Гражданина РФ на Ваше имя;

7. Документы о переоборудовании Если авто не Соответствует классу евро 4

С уважением, Адвокат Култанова Зинаида Ивановна, тел. 89112610498, z_kult@mail.ru