Как можно получить согласие на отказ от ребенка. Из Новосибирска? Я в Москве.

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

Чт о за отказ от ребенка? От своего ребенка или от усыновленного?

Спросить
Пожаловаться

Мы переехали из Москвы в Новосибирск на пмж. Ребёнок 2012 г.р., в Москве встали на очередь в д/с почти в месяц с момента рождения ребёнка.

Как же нам теперь получить путёвку здесь, в Новосибирске?

Год назад я уехал из Москвы в Новосибирск на собственной машине. Прописан я в Москве, машина стоит на учёте в Москве. Как я могу снять машину с учёта в г. Москве не приезжая на ней ради этого действия из Новосибирска в Москву.

Пришло извещение с ДТИ Новосибирск в г.Купино из Новосибирска. Сам прописан в Купино живу в Новосибирске. Получить нет возможности, что делать в этом случае?

Разъясните пожалуйста, как нам поступить в этой ситуации: моя жена из Новосибирска, летом прошлого года развелась с бывшим мужем и с ребенком уехала ко мне в Москву. В сентябре встал вопрос с пропиской, в Новосибирске была следующая ситуация: она была прописана у дальних родственников, а ребенок у бывшего супруга (отца ребенка). Чтобы прописать в Москве сделали запрос в Новосибирск, по адресу где была прописана мама ребенка. Там естественно сказали, что ребенок по адресу мамы не прописан и прописали с мамой в Москве. Какие последствия нас могут ожидать, если выясниться, что ребенок фактически имеет две прописки: в Москве и в Новосибирске (у отца)?

Спасибо.

Живу в Москве, имею исполнительные производства в Новосибирске, т.к. был раньше там прописан. Хочу оспорить судебные решения по которым возбуждены ИП. Ищу юриста для смены подсудности на Москву и приостановления ИП.

Вопрос: в каком городе оптимальнее найти защитника? Москва? Новосибирск? Или не имеет значения и можно в любом городе России. Интересует на сколько сложно будет работать с человеком, если я в Москве, он, допустим, в Саратове, а документы отправлять нужно в Новосибирск. Учитывая скорость работы Почты России, наверное оптимальнее искать в Новосибирске?

Существует ли льгота в детский сад, если отец ребенка служил вармии (по ваенному билету можно получить льготу)? г. Новосибирск, Новосибирская обл.

Как можно проверить нотариальную доверенность на продажу квартиры в Новосибирске? Доверенность дана сыном матери, сын в Москве. Сделка в Новосибирск. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Открываю магазин обуви в Москве и хочу зарегистрировать юр.лицо. Живу в Москве, но прописка Новосибирск. Как быть: можно ли зарегистрировать ИП в Новосибирске и работать в Москве? Или зарегистрировать ООО?

Вопрос такой - как официально сделать отказ от ребенка? Суть: я бабушка, имею опекунство над своим 6 летним внуком с декабря 15 года. Мать проживает в МОСКВЕ, ПЕРЕОДИЧЕСКИ НАВЕЩАЕТ СЫНА (РАЗ В ДВА МЕСЯЦА). ОТЕЦ РЕБЕНКА ПРОЖИВАЕТ В НОВОСИБИРСКЕ. ПЛАТИТ АЛИМЕНТЫ ОТ 500 РУБЛЕЙ ДО 2000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ. ВОТ ОТЕЦ КАК РАЗ И ХОЧЕТ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ РЕБЕНКА, С ТЕМ УСЛОВИЕМ, ЧТО РЕБЕНОК БУДЕТ ВЫПИСАН ИЗ нОВОСИБИРСКА (ГДЕ У НЕГО ОФИЦИАЛЬНАЯ ПРОПИСКА), . Я, КАК ОПЕКУН, НЕ ПОЛУЧАЮЩАЯ ДЕНЕГ ЗА ОПЕКУНСТВО, СОГЛАСНА РЕБЕНКА ВЫПИСАТЬ ИЗ нОВОСИБИРСКА ПРИ ОТКАЗЕ ОТ ПРАВ НА РЕБЕНКА ЕГО ОТЦА. КАК ЭТО СДЕЛАТЬ? ДА, РЕБЕНОК ВРЕМЕННО ПРОПИСАН В сАРАТОВЕ С ИЮЛЯ 2014 ГОДА.

Хочу забрать ребёнка в Москву. Но чтобы забрать документы из школы в Волгограде, требуется согласие школы в Москве о приёме. А в Москве требуют сначала предъявить ребёнка, а потом дадут согласие. Как забрать документ без этого согласия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение