Как зарегистрироваться в другом городе с договором найма квартиры в СПб и где получить консультацию по вопросам недвижимости?

• г. Санкт-Петербург

Что делать, если регистрация в другом городе и есть только договор найма квартиры в СПб? И еще хотелось бы узнать, можно ли будет получить консультацию по вопросам недвижимости. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время, введение "пропускного" режима еще на стадии законопроекта. Говорить об этом можно будет позже, после вступления соответствующего акта в силу. Что касается консультирования по вопросам недвижимости, Вы можете выбрать любого юриста сайта и обратиться к нему в личные сообщения.