Ув. юристы, подскажите, можно ли получить сведения, по какой причине мужчина (40 лет) не служил срочную службу в армии?

• г. Кемерово

Ув. юристы, подскажите, можно ли получить сведения, по какой причине мужчина (40 лет) не служил срочную службу в армии? Где и, главное, как можно получить такие сведения? Нужны в суд.

Ответы на вопрос (1):

Такие сведения можно получить в военкомате по месту жительства военнообязанного лица и скорее всего только по запросу суда, так как данные сведения являются конфиденциальными. (составляющими врачебную тайну).

Спросить
Пожаловаться

Хочу взять кредит в банке, для чего нужен общий трудовой стаж, служил срочную службу в армии в 2013-2014 году, затем остался служить по контракту, до службы в армии не работал, трудовой книжки нет, входит ли срочная служба в трудовой стаж, если да то где получить трудовую книжку и где сделать запись о службе.

Я служил срочную службу на камчатке с 1998 года по 2000 год сейчас служу в МВД как исчисляется срок службы в армии год за два или 1,5

Есть военный билет. Возьмут ли его на контрактную службу в армию?

Наш сын почти отслужил срочную службу в Армии, в мае должен приехать домой. До призыва в Армию официально трудоустроен. Весь срок который он служил ему платили зарплату. Теперь после службы в Армии полагается ему отпуск, если да, то какой. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Служил срочную службу офицером два года, после службы устроился в МЧС и отслужил уже восемь лет. Входит ли служба в армии в выслугу лет, т.е. обязаны ли мне сделать прибавку к зарплате после десяти лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение