Ув. юристы, подскажите, можно ли получить сведения, по какой причине мужчина (40 лет) не служил срочную службу в армии?

• г. Кемерово

Ув. юристы, подскажите, можно ли получить сведения, по какой причине мужчина (40 лет) не служил срочную службу в армии? Где и, главное, как можно получить такие сведения? Нужны в суд.

Ответы на вопрос (1):

Такие сведения можно получить в военкомате по месту жительства военнообязанного лица и скорее всего только по запросу суда, так как данные сведения являются конфиденциальными. (составляющими врачебную тайну).