«Обеспечение ответственности исполнительной власти за эффективность управления - где она закреплена и как обеспечить ее выполнение?»

• г. Белореченск

В чем заключается обеспечение ответственности исполнительной власти перед обществом за эффективность управления? Где закреплена такого рода ответственность?

Ответы на вопрос (1):

Ни где не закреплена так как такой ответственности просто нет, да и понятия "эффективное управление" в законодательстве нет.