Необходимо определить - 17 мая входит в отпуск или нет.

• г. Тула

В трудовом документе написано отпуск с 3 мая по 17 мая 14 дней отпуска вопрос на роботу 17 или 18. (17 мая) входит в отпуск или нет.

Ответы на вопрос (1):

17 мая включительно. Выходить 18 мая.

Спросить
Пожаловаться

Входит ли отпуск в трудовой стаж? Муж работал оператором котельной. В трудовой написан приказ об увольнении 01.05. Хотя отпуск у него с 1.05 до 18 мая. Как правильно нужно было записать в трудовой книжке и входят ли эти 18 дней отпуска трудовой стаж? Спасибо!

Сколько дней составит отпуск если в его период попадают праздничные дни (1-2 мая, 9 мая и др.), добавятся эти дни к отпуску или нет.

Сотрудник идет в отпуск с последующим увольнением. У него накопилось два отпуска. В ТК РФ написано, что ежегодный отпуск составляет 28 календарных дней. Вопрос: составлять приказ об отпуске один, в котором указывать количество календарных дней 56, или составляются два приказа по 28 календарных дней?

В январе 2011 года была в отпуске 28 дней. В компании существовало правило предоставлять отпуск 28 дней. В этом году правило изменили и теперь отпуск предоставляют по 2 недели. Я была в отпуске с 1 мая 2012 по 15 мая 2012. С 1 июля мне уходить в декретный огтпуск. И я получается не отгуляла еще 14 дней отпуска. Могут мне отказать в отпуске?

Сколько дней добавляется к отпуску в июне-с 28 мая в отпуске. Работаю воспитателем в логопедической группе, отпуск-56 календарных дней.

Вопрос такой: сотрудник пошел в очередной отпуск и в отпуске уволился, какая дата увольнения будет в трудовой книжке и начисляется ли компенсация за неиспользованный отпуск, если отгуляв очередной отпуск, еще остается 9 дней неиспользованного отпуска.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

5.04.11 устроилась на работу, была за прошедшее время 2 раза в отпуске по 14 календарных дней. 10 мая ухожу в декрет, хотела взять 28 дней отпуска перед этим. Мне отказали мотивируя тем что я отпуск отгуляла. На вопрос о том что с 5.04.12 я могу взять отпуск или нет сказала нет. имеют ли право не отпускать меня в отпуск.

С 6 апреля по 22 мая нахожусь в основном отпуске, перед уходом в отпуск мною было написано заявление на отпуск с 25 мая по 29 мая без оплаты труда, могу ли я отказаться и отозвать свое заявление на отпуска без оплаты труда, на какие документы мне стоит опираться. Спасибо.

Я ухожу в отпуск с 15 декабря. Все Новогодние праздники буду находиться дома. Но не могу ни где нормально выяснить, на сколько дней продлиться мой отпуск? По закону, праздничный день к отпуску не засчитывается и не оплачивается. Продолжительность моего отпуска 36 дней. Вот какой вопрос: сколько дней я пробуду в отпуске?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение