ДАЛИ ЗЕМЛЮ БЕСП ПОД ИЖС как семье где воспитывается ребенок ивалид,-это ораг где стоки воды имею ли я право добиться

• г. Октябрьский

ДАЛИ ЗЕМЛЮ БЕСП ПОД ИЖС как семье где воспитывается ребенок ивалид,-это ораг где стоки воды имею ли я право добиться чтобы его поменяли (подрядчик по строительству сказал я вам там строить не буду, земля не для стройки) что делать, в мерию идти? Городок мал.

Ответы на вопрос (1):

Светлана,добрый день! Обратитесь с письменным заявлением в администрацию муниципального образования, указав Ваши обоснования ... Желаю удачи