Проблема с водоснабжением в снятой квартире - кто должен оплатить вызов специалистов?

• г. Екатеринбург

Доброе время суток подскажите пожалуйста, мы вчера в чс сняли квартиру, с дальнейшим выкупам. Подписали договор и только потом узнали, что воды нет, стоят заглушки. Надо вызывать специалистов, а мне соседи сказали, что это делается платно 5000, так это, если да, кто это должен оплатить я или это должны были сделать хозяева.

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора.