Нужно ли внести данные об автомобиле в цифровой пропуск, если я еду как пассажир в этом автомобиле из дома на работу.

• г. Москва

Нужно ли внести данные об автомобиле в цифровой пропуск, если я еду как пассажир в этом автомобиле из дома на работу.

Ответы на вопрос (1):

В любом случае требуется передать сведения об автомобиле для получения цифрового пропуска не менее, чем за 5 часов до начала поездки.

Спросить
Пожаловаться

У меня есть пропуск на передвижение по городу на автомобиле. Я утром подвожу жену до работы а са еду дальше на свою работу. А вечером забираю жену с работы. Какой пропуск должна оформить жена? Может нужно указать автомобиль на пропуске? Но у нее нет ВУ для получения такого пропуска.

Живу в Подмосковье, оформила пропуск, при проверке пропуска высвечивается ваш цифровой пропуск на передвижение по территории Москвы, Это правильный пропуск?

Хочу узнать по поводу сдачи пропуска на работу. На пропуске изображена фотография, фио. Согласие о сборе персональных/биометрических данных давал до момента прекращения трудовых отношений. Начальник охраны пообещал проблемы, если не сдам имущество банка (пропуск), но на пропуске изображены мои биометрические и персональные данные, соответственно после трудовых отношений я имею право не сдавать им пропуск. Интересует мнение юристов компетентных.

Я 2 мая еду домой в тамбовской область, у меня пропуск цифровой в Москве для поездки на работу, нужен мне ещё пропуск, чтобы доехать до Тамбова на автобусе.

Нужно ли мне получать лицензию на перевозку пассажир. Езжу на работу сажаю попутчиков, беру за это деньги. Еду с работы аналогично. Физ. Лицо автомобиль лада гранта.

Спасибо!

В автомобиле ехали два человека, во время езды оба пассажира повздорили в с водителем данного автомобиля, который выбежал из автомобиля и побежал в неизвестном направлении. В это время пассажиры остались в салоне автомобиля. Однако, в это время один из пассажиров, находящийся на переднем сиденье кладет мобильный телефон водителя в карман, второй пассажир (сзади) этого не видит, т.к. была ночь. Оба пассажира выходят на улицу из салона автомобиля и идут в направлении магазина, в это время один из пассажиров демонстриует второму пассажиру украденный телефон.

Подскажите пожалуйста, а то спорим с коллегами по работе уже 2 недели, перерыли всю литературу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация следующая, получил красный пропуск на автомобиль, может ли моя жена сопровождать меня во время деловых поездок по краю, как второй пассажир без личного пропуска?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение