Нужно ли внести данные об автомобиле в цифровой пропуск, если я еду как пассажир в этом автомобиле из дома на работу.

• г. Москва

Нужно ли внести данные об автомобиле в цифровой пропуск, если я еду как пассажир в этом автомобиле из дома на работу.

Ответы на вопрос (1):

В любом случае требуется передать сведения об автомобиле для получения цифрового пропуска не менее, чем за 5 часов до начала поездки.