12.26 и 264.1. 3 года лишения и 2.6 заниматься деятельностью тс. Нужно ли задавать экзамен пдд.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

Да, Вам предстоит пересдача экзамена, но только его теоретическая часть. Причём пересдача будет по высшей категории, т.е. если у Вас открыты категории АВС, то пересдача будет по категории С. Кроме того, если к Вам была применена ч.1 ст. 12.26 КОАП, то предполагается прохождение медосвидетельствования.