Из МФО финмол приехали, написали в подъезде, с угрозой что соседям придется менять замки, просрочка месяц, что делать не знаю.

• г. Санкт-Петербург

Из МФО финмол приехали, написали в подъезде, с угрозой что соседям придется менять замки, просрочка месяц, что делать не знаю.

Ответы на вопрос (2):

Писать заявление в полицию!

Добрый день!

Нужно жаловаться, прокуратура, Центробанк, Роспотребнадзор, также можно написать заявления на отзыв данных, 3 лиц, отказ взаимодействия.

В полицию можно обратится.

Какие у Вас долги в общем?

Обращайтесь, чем смогу, помогу.