Скажите пожалуйста патент платёж отменили?

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста патент платёж отменили?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не было изменений на этот счет.

Здравствуйте!

Нет.

Иностранцам, у которых патент НЕ заканчивается в период с 15.03 по 15.06 ндфл в виде фиксированного авансового платежа - во избежание негативных последствий, необходимо продолжать оплачивать своевременно.

Президент подписал Указ от 18.04.2020 № 274 «О временных мерах по урегулированию правового положения иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации в связи с угрозой дальнейшего распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

Отмены авансового платежа в нем нет.

Подробнее ➤ ознакомьтесь с Указом.