Как получить разрешение на выезд за границу при закрытых отделах судебных приставов и не работающих судах в связи со сложившейся ситуацией в стране?

• г. Владивосток

Хочу уйти в море, нужно лететь в Корею, закрыта граница в отделе судебных приставов, суды сейчас не работают, в связи с ситуацией в стране, что делать? Как поступить? Куда направить заявление на рассмотрения этого вопроса?

Ответы на вопрос (6):

Дело даже не в приставах. Сейчас вообще границы закрыты.

С уважением.

Вам что непонятно объяснили что сейчас все границы закрыты и вы не можете никуда вылететь.

Уважаемая Дарья.

Если основанием послужил Судебный приказ на взыскание долга, то Вы можете его отменить направив возражения и указав, чтобы Определение об отмене направили к приставу.

Обязательно приложите документы, о том, что Вам необходимо выехать на работу и куда.

Дело в том что направление и вылет стоит на 25 апреля..

А на 25 билеты просто так куплены? Значит некоторые граждане могут покидать Россию.

Билеты вам придётся сдать границу закрыты вас не выпустят из России, а уж тем более не впустят в Корею.