Уволили за 8 месяцев до пенсии. Поставят ли меня на бирже труда?

• г. Тула

Уволили за 8 месяцев до пенсии. Поставят ли меня на бирже труда?

Ответы на вопрос (1):

Елизавета, пока не достигнете пенсионного возраста, должны поставить.

Спросить
Пожаловаться

Мою маму сократили... она встала на биржу труда и фирма выплачивала ей деньги... она у меня на пенсии, т.к работала на севере Сахалина... подскажите по истечению трех месяцев ей на бирже труда поставят статус безработного... или нет, т.к она пенсионерка?

Уволили с работы по сокращению, простояла на бирже труда почти год, до пенсии осталось 8 месяцев, имеют ли право меня отправить на досрочную пенсию! Работала 15 лет уборщицей.

У меня такая ситуация мне 54 года, с 2014 по 6 сентября 2017 года я получала пенсию по инвалидности и стою на бирже труда, можно ли мне оформить досрочную пенсию через биржу труда, так как до пенсии по старости 10 месяцев.

Хочу встать на биржу труда, но в 2011 году уволили за прогул не справедливо, разбираться не стала, запись в трудовой, поставят ли меня на учёт? И можно ли от биржи отучиться на категорию В? Спасибо.

Я - пенсионер. Меня уволили по сокращению штатов. Поставят ли меня на биржу труда? Получу ли дополнительное пособие от работодателя?

Инвалид 3 группы получает пенсию и соц. добавку. Если он встанет на биржу труда и биржа будет выплачивать деньги. Лишиться ли он пенсии? Или будут выплачивать и на бирже и в ПФР?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Стаю на бирже труда 6 месецев на обучение биржа тянет магу ли я сам обучится за свой счёт ни снимаясь с биржи.

Уволилась с работы по собствен. Желанию, до пенсии осталось полгода, встала на биржу труда. Есть справка на лёгкий труд, может ли биржа труда оформить пенсию раньше времени.

Я стаю на бирже труда. До пенсии осталось пол года. Меня снимают с учета. Могут они отправить меня на пенсию с биржи труда на пол года раньше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение