Родитли занесли в чс хоетл бы взять займ как это можно сделать.

• г. Белгород

Родитли занесли в чс хоетл бы взять займ как это можно сделать.

Ответы на вопрос (3):

Для займа необходим документ, удостоверяющий личность.

Я приходил сказали в займе вам отказано как можно пересмореть все это что бы снова дали.

Добрый день!

Для того, чтобы пересмотреть Ваш отказ, в займе, необходимо знать причину. Их может быть множество:

не дозвонились по телефонам

не официальная работа

плохая кредитная история.