Как рассчитаться с кредитом при снижении дохода до 12 тыс. рублей в месяц?

• г. Хабаровск

В прошлом году оформила кредит на сумму 330 т.р. месячный доход составлял 40 т.р. ежемесячную сумму платежа назначили 7 т.р. В настоящее время месячный доход составляет 12 т.р. Ежемесячный платеж в 7.т.р. выплачивать не представляется возможным. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в банк, например, и договориться о реструктуризации.